В центре Москвы такси столкнулось с иномаркой, есть пострадавшие

В центре Москвы такси столкнулось с иномаркой, есть пострадавшие

В центре Москвы такси столкнулось с иномаркой, пострадали три человека. Информацию об этом сообщают сотрудники правоохранительных органов столицы России.

Инцидент произошел 11 сентября на перекрестке Олимпийского проспекта и Трифоновской улицы. Такси столкнулось с автомобилем японского производства Toyota. В результате аварии три человека получили травмы. Их отправили в больницу для предоставления помощи. На данный момент неизвестна степень повреждений пострадавших. По предварительной информации, таксист сбежал с места ДТП.
Сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить причины случившегося. Им предстоит найти водителя такси и задать ему несколько вопросов. Официальных заявлений по поводу виновников инцидента не поступало. Расследование дела продолжается. Сейчас стражам порядка нужно разыскать беглеца, после беседы с ним ситуация может разъясниться, а предположения инспекторов достигнут логической завершенности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарочные сертификаты для женщин в СПА – беспроигрышное поздравление к 8 марта Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Как утеплить металлопластиковые окна в квартире Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены

Последние новости