В центре Петербурга автомобиль сбил четырех пешеходов на тротуаре

В центре Петербурга автомобиль сбил четырех пешеходов на тротуаре

Четыре пешехода были сбиты на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. В пресс-службе МВД по Санкт-Петербургу заявили о том, что на данный момент ведется расследование относительно произошедшего инцидента.

В районе часа ночи на Невском проспекте водитель, управляя своей иномаркой Ford по непонятным пока еще причинам выехал на тротуар и наехал на четырех пешеходов. В результате ДТП всех пришлось госпитализировать. Позже на просторах сети также появились записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, что изначально транспортное средство передвигалось в сторону Адмиралтейства, однако в момент, когда машина проезжала мимо Казанского собора, начала разворачиваться с крайней правой полосы. Однако, по непонятным причинам, машина выехала на тротуар, где и сбила четверых местных жителей. Остановился автомобиль в результате только лишь после того, как въехал в продуктовую тележку, что можно отчетливо увидеть на фотографии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир азарта с GGПокерок Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день

Последние новости