В центре Ростова любитель дрифта показал мастер-класс

В центре Ростова любитель дрифта показал мастер-класс

В Ростове-на-Дону водитель за рулём иномарки продемонстрировал свои умения в дрифтинге прямо на автодороге, нарушив при этом несколько пунктов ПДД. Видео произошедшего попало в социальные сети, где люди стали делиться мнениями относительно произошедшего.

На камеру видеорегистратора автолюбитель в Ростове-на-Дону на Большой садовой улице сумел запечатлеть, как неизвестный водитель за рулём автомобиля Porsche Panamera продемонстрировал свои навыки в дрифтинге, намотав круг на ровном месте. Вследствие трюка дрифтера на дорожном полотне остались отметины от стесанных шин, а также в воздух поднялся дым. Видео произошедшего было загружено на видеохостинг YouTube, а также обнародовано в ряде социальных сетей.
Пользователи соцсетей по-разному отнеслись к увиденному, так как одни заявляли об опасности проделывания таких трюков на проезжих частях, где из-за них могут пострадать другие водители, а другие пользователи заявляли, что данное шоу устраивается именно для очевидцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит трансфер в России Казино онлайн Вулкан - место для ваших эмоций Отличный отдых в зимнее время года Слот-машины с минимальными ставками онлайн Авто в аренду на выгодных условиях

Последние новости