В центре Тюмени голая девушка попыталась остановить автомобиль

В центре Тюмени голая девушка попыталась остановить автомобиль

Довольно занимательный инцидент сегодня произошел в Тюмени на перекрестке улиц Салтыкова-Щедрина и 50 лет ВЛКСМ. Около шести утра здесь абсолютно голая девушка вышла на дорогу и попыталась остановить ехавшие транспортные средства.

Неадекватную горожанку очевидцы объезжали, а следом один из свидетелей обратился в правоохранительные органы и заявил о беспорядках, устраиваемых особой прекрасного пола. Прибывшие на место происшествия полицейские девушку забрали прям в неглиже. Позже в пресс-службе МВД отметили, что в отношении девушки не совершались никакие противоправные действия. Согласно предварительной информации, она находилась в состоянии сильного наркотического опьянения и попросту не отдавала отчета своим действиям. Из отделения полиции ее отправили в медицинское учреждение, где ей уже предоставляется помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественные светодиодные светильники Надёжное машиностроительное предприятие Атеси УСУ для учета в салонах красоты Купить песок в мешках по выгодной цене в Харькове GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы

Последние новости