В Челябинске подросток смог выжить после падения с 8 этажа

В Челябинске подросток смог выжить после падения с 8 этажа

Правоохранительными органами Челябинска было распространено сообщение о произошедшем трагическом случае. По пока неустановленной причине из окна восьмого этажа выпал 13-летний школьник. В результате его с многочисленными тяжелыми травмами, но живого доставили в областную клиническую больницу. Врачи на данный момент делают все возможное, чтобы спасти подростку жизнь.

«Произошел данный инцидент в доме, что по улице Агалакова. На данный момент ведутся беседы с родственниками мальчика и соседями, которые могли стать очевидцами инцидента. Устанавливаются обстоятельства падения подростка с такой высоты», - говорится в официальном заявлении полиции по поводу произошедшего. Процессуальное решение вынесут после тщательной проверки всех обстоятельств инцидента. Уголовное дело по факту падения пока не возбуждали за отсутствием обстоятельств для этого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Обучение на психолога в Институте дистанционного образования Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google? Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua

Последние новости