В Челябинске полицейский сбил двух школьников на пешеходном переходе

В Челябинске полицейский сбил двух школьников на пешеходном переходе

Вчера в Челябинске сотрудник полиции сбил на пешеходной переходе девятилетних школьников. Происшествие случилось на распутье улиц Коммуны и Российской возле ТЦ "Радуга".

Дорожный инцидент произошел в девять часов вечера возле дома №196. Согласно предварительным данным, 46-летний полицейский, находясь за рулем автомобиля Chevrolet, сбил двоих ребят 2008 года рождения. Мужчина оперативно оказал потерпевшим медицинскую помощь до приезда врачей, предварительно вызвав скорую помощь.
Также сообщается, что ребята переходили проезжую часть по разрешающему сигналу светофора. Сам полицейский был не при исполнении и находился в трезвом состоянии.
По данному факту ведется проверка. Если вину правоохранителя докажут, его могут уволиться с занимаемой должности в органах. Руководство ГУ МВД по региону, где возникла авария, окажет помощь пострадавшим детям.
Прежде также в Челябинске 27-летний водитель сбил 11-летнего мальчика, который ехал на велосипеде. Совершив наезд, мужчина скрылся с места происшествия, но вскоре был пойман. Сам ребенок существенно не пострадал. Все подробности выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Казино Вулкан - место вашего досуга Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Развлекательный клуб Split в центре Львова

Последние новости