В Челябинской области пьяный мужчина устроил погром в алкомаркете на полмиллиона рублей

В Челябинской области пьяный мужчина устроил погром в алкомаркете на полмиллиона рублей

Причину своего поступка он впоследствии так и не смог объяснить правоохранителям.

Инцидент был зафиксирован правоохранительными органами Челябинской области. По их сведениям, пьяный житель Аши около 19 часов по местному времени ворвался в алкомаркет по улице Нелюбина. В торговой точке он устроил погром, который владелец оценил в полмиллиона рублей.

Полиция и бойцы вневедомственной охраны Росгвардии на место прибыли спустя четыре минуты. Они обнаружили пьяного мужчину, который брал с полок бутылки с алкогольной продукцией и громил ими витрины, кассовые аппараты и рекламные мониторы.

«Бойцы Росгвардии мужчину, находившегося в нетрезвом состоянии, задержали. Им оказался ранее не судимый молодой человек 1989 года рождения. Причину совершения своего поступка он объяснить не смог», - заявил в пресс-службе Росгвардии по Челябинской области.

Сообщается, что задержанного передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства по данному вопросу. Ожидается разбирательство по поводу случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp Красочный праздник вместе с дым машиной Как лучше всего обставить лоджию или балкон Надежное программное обеспечение для вашего бизнеса Спортивное питание от Островит

Последние новости