В Череповце пропала девушка-подросток

В Череповце пропала девушка-подросток

В Череповце пропала девушка-подросток возрастом 15 лет. Она ушла из дома, расположенного на Бульваре Доменщиков рано утром 19 августа и до сих пор не вернулась. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

Школьницу разыскивают сотрудники полиции и добровольцы из отряда «Ты не один». Они разместили сведения о девушке в социальной сети «ВКонтакте». Также приметы, по которым можно найти пропавшую, опубликовали в местных изданиях. По предварительной информации, раньше ученица уже уходила из дома, а через определенный промежуток времени возвращалась. Девушка имеет рост 165 сантиметров, она смуглая шатенка среднего телосложения. В день ухода из дома на ней были надеты джинсы и кеды.
В качестве отличительной черты пропавшей называют красное родимое пятно на лбу. Стражи порядка просят граждан в случае получения какой-либо информации относительно местонахождения школьницы обратиться в ближайшее отделение полиции или позвонить по номеру 02.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одел и забыл: микросхемы, которые крепятся непосредственно на кожу Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Надежное программное обеспечение для вашего бизнеса Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение Терапия для ваших домашних питомцев

Последние новости