В Черногории дворовой пес спас женщину от грабителя

В Черногории дворовой пес спас женщину от грабителя

В Черногории дворовой пес спас женщину от грабителя, который предпринял попытку украсть ее сумку. Видеозапись обнародовали на просторах Интернета, где она за короткий промежуток времени собрала большое количество просмотров и «лайков».

На видеоролике запечатлена сцена неудачного ограбления, во время которого неизвестный злоумышленник сначала просто следовал за женщиной по улицам, а затем накинулся с явным намерением отнять ее сумку, однако эта попытка не увенчалась успехом благодаря вмешательству дворовой собаки. Животное с рычанием набросилось на преступника, которому в итоге пришлось спасаться бегством.

Согласно предположениям пользователей, происшествие случилось в непосредственной близости от Старого аэродрома в районе Подгорице. Подписчики обсудили ситуацию, придя к выводу о благородности бродячего пса, не надеясь, что девушка забрала геря домой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в лучшие слоты Доступная мебель IKEA для вашего дома Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Отличные грузоподъемные стропы БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт

Последние новости