В Шахтах наркоман заразил ВИЧ полицейского

В Шахтах наркоман заразил ВИЧ полицейского

Зимой минувшего года правоохранители приехали по вызову скорой помощи в частный дом, дабы успокоить агрессивного дебошира. На все уговоры тот не поддавался и размахивал шприцом с ядом.

Сотрудники МВД применили силовой метод успокаивания наркомана, в процессе борьбы злоумышленник уколол одного из стражей правопорядка, тем самым заразив того ВИЧ. До этого он совершил две кражи, нарушал условия надзор, нарушал общественный порядок, а также покинул место жительства и отправился отдыхать на море в Краснодарский край. Именно там его задержали силовики.

Наркомана обвинили по нескольким статьям УК, включая и применение насилия в отношении представителя власти, исполнявшего свои служебные обязанности, кражами, уклонением от надзора и ВИЧ-заражением. Суд приговорил злоумышленника к 5,2 годам тюремного заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Индивидуальное отопление в квартире Как выбрать термобелье в зависимости от предназначения Как овладеть искусством продаж Где лучше заказать попсокет в интернете Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать

Последние новости