В Швейцарии разбился легкомоторный авиалайнер, есть погибшие

В Швейцарии разбился легкомоторный авиалайнер, есть погибшие

В Швейцарии легкомоторный самолет разбился над территорией горного массива 20 августа. В результате авиакатастрофы трое человек, которые были на борту мини-лайнера, погибли.

Ужасная трагедия произошла 20 августа, над территорией горного перевала Кор дю Санеш, который находится в горном районе Вале Швейцарии. Мини-лайнер модели Piper 28 может вмещать на своем борту до пяти пассажиров. Причины, по которым произошло трагическое событие, пока что окончательно не выяснены.
По данным информационного источника экстренных служб региона, после падения легкомоторный самолет сразу загорелся. Хотя спасатели были на месте происшествия спустя несколько минут, гибель троих пассажиров, которые оказались внутри лайнера, предотвратить не получилось. К сожалению, все участники полета погибли в результате произошедшей авиакатастрофы. Были ли среди сообщества погибших иностранцы, пока не выяснено. Полиция устанавливает личности жертв трагедии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильмы последних лет в высоком качестве в режиме онлайн Выгодная покупка автомобилей из Америки Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений Активируй резервные возможности для эффективного изучения языка Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС

Последние новости