В Швеции задержали пьяными капитана и штурмана из России

В Швеции задержали пьяными капитана и штурмана из России

В Швеции задержали пьяными капитана и штурмана из России. Они посадили на мель грузовой корабль с дизельным топливом вблизи порта Оскарсхамн. Информацию об этом сообщают шведские СМИ.

По предварительным сведениям, проводится проверка данного инцидента. Члены специальной комиссии пытаются выяснить причины случившегося. Судно могло сесть на мель из-за перегруженности. Когда эксперты собирались переговорить со штурманом и капитаном корабля, то заметили их в состоянии сильного алкогольного опьянения. Специалисты называют отношение россиян к исполнению собственных обязанностей халатным. В баках судна находится 44 тысячи тонн топлива. Эксперты опасаются его утечки при снятии корабля с мели.
Ранее СМИ сообщали об аварии, случившейся в Таиланде по вине пьяного россиянина. Он не смог рассчитать правильно габариты и столкнулся с припаркованным автомобилем. В итоге его транспортное средство перевернулось и наскочило на мотоциклистку. Россиянин отделался легким испугом, а женщина получила травму головы и попала в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения Доставка японской кухни и других вкусностей Продажа и обмен компьютеров и принтеров Почему азартные игры казино Адмирал так популярны?

Последние новости