В «Шереметьево» рабочий сорвал взлет Boeing

В «Шереметьево» рабочий сорвал взлет Boeing

Инцидент произошел вечером 29 ноября в московской воздушной гавани. Гражданин нарушил все существующие правила и чуть не поплатился за это собственной жизнью, но не пострадал из-за наблюдательности пилотов.

В аэропорту «Шереметьево» рабочий строительной организации сорвал взлет лайнера Boeing, поскольку в момент выруливания летательного аппарата находился на ВПП. Командир экипажа заметил человека в опасной зоне и приостановил отправление. После разбирательств выяснилось, что на взлетную полосу вышел рабочий, причем он не надел спецодежду, поэтому ничем не отличался от простых пассажиров. Нарушителя передали в руки сотрудников транспортной полиции. Прокуратура заинтересовалась данным инцидентом, и следователи проводят проверки. Приостановленный Boeing отправлялся по маршруту Москва-Сочи.

В «Шереметьево» 20 ноября на взлетной полосе погиб молодой человек. Он приехал в столицу РФ из Мадрида и являлся гражданином Армении. По прибытию в аэропорт 25-летний мужчина не пошел к автобусам, а отправился на ВПП, где и был сбит лайнером Boeing-737.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов Антифризы: классификация по составу и цвету СИПАП-терапия: особенности метода Холстопрошивное полотно Качественное белье Jasmine в интернет-магазине «Yollo»

Последние новости