В школе в Воронежской области обнаружили НЛО-призрак

В школе в Воронежской области обнаружили НЛО-призрак

В школе в Воронежской области в поселке Лозовское Верхнемамонского района обнаружили НЛО-призрак. Необычное явление заметил сторож учебного заведения при просмотре материала с камер видеонаблюдения.

Контролирующие устройства запечатлели необычные белые шары, возникающие в углах коридора и перемещающие из одной стороны в другую. Сторож не смог объяснить увиденное и обратился к администрации школы. Ситуацию прокомментировал преподаватель биологии, она назвала видео странным. Необычное явление зафиксировали 13 июня, на память сразу пришли истории о нечистой силе, однако учебное заведение освятил батюшка, поэтому сильно опасаться не стоит, – считает учительница.

В школе в Воронежской области обнаружили НЛО-призрак

Материал разместили в социальных сетях, он приобрел большую популярность в виртуальном мире. Уфологи называют данное явление деятельностью инопланетян, которые послали на Землю своих «разведчиков». Некоторые с иронией отнеслись к этой публикации, считая, что неимоверные круги, не более чем неисправность камеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu Все о поиске работы за рубежом Промокоды: секрет эффективных покупок Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль

Последние новости