В школе ДНР прогремел взрыв

В школе ДНР прогремел взрыв

На территории неработающей школы в ДНР прогремел взрыв. Об этом сообщили в областном управлении национальной полиции Украины сегодня, 24 июля.

О взрыве неизвестного устройства поступила в сотрудники торецкого отделения полиции были уведомлены днем. Уточняется, что инцидент произошел на территории школы №15 в городе Железное, который находится недалеко от Торецка и линии соприкосновения в Донбассе. Школа не работает уже длительное время, но для ее охраны был приставлен специальный сотрудник.
После получения этих данных правоохранители сразу выехали на место происшествия. Во время проверки они установили, что учебное учреждение располагается довольно близко к линии разграничения, поэтому после начала боевых действий перестала функционировать.
Согласно предварительной информации, в результате происшествия пострадал 30-летний охранник школы. Он хотел войти через входную дверь здания, когда раздался взрыв. Сейчас пострадавший пребывает в больнице, ему оказывают медицинскую помощь. Точный диагноз неизвестен. Полицейские осматривают место взрыва на предмет обнаружения устройства, которое к этому привело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Как правильно сажать огурцы Готовые домашние задания. Папки для офисных документов Курсы бортпроводника

Последние новости