В школе Ростова потолок рухнул на головы учеников

В школе Ростова потолок рухнул на головы учеников

В школе 78 в центре Ростова-на-Дону потолок рухнул на головы учеников. Школьники едва успели отскочить от кусков обшивки и штукатурки.

Руководству учебного заведения в экстренном порядке требуется реанимировать все здание после того, как рухнувший потолок едва не зашиб учащихся. Школе 78 давно требовался ремонт, но теперь неизвестно, кто им будет руководит и останется ли директор образовательного учреждения на своем посту.
Инцидент произошел во вторник, 3 октября, под вечер. Внезапно потолок школьного коридора обвалился и пол погряз в кусках обшивки и штукатурки. По словам жителей Ростова, школа в самом центре города давно нуждается в капитальном ремонте и едва не трещит по швам.
В соцсети пользователи прокомментировали произошедшее, предположив, что директор учебного заведения лишится своего кресла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Розы, которые будут радовать вас долгие годы Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Как паре подготовиться к здоровой беременности Незабываемый новый год в любой точке мира Защита трубопровода антикоррозийными материалами

Последние новости