В штаб-квартире YouTube произошла стрельба, известно имя нападавшей

В штаб-квартире YouTube произошла стрельба, известно имя нападавшей

Во множестве СМИ были обнародованы детали конфликта, состоявшегося в штаб-квартире видеохостинга YouTube, в котором женщина выстрелила в сотрудника офиса. Лишь недавно журналистам удалось узнать о личности преступницы, открывшей огонь по работникам YouTube.

Как выяснилось, конфликт произошёл в Сан-Бруно, где располагается одна из штаб-квартир известного видеохостинга YouTube. Женщина по имени Насим Агдам вошла в здание, позвав одного из сотрудников по имени. Когда упомянутый мужчина приблизился к 38-летней преступнице, она открыла по нему огонь из огнестрельного оружия, использующего боеприпасы калибра 9 миллиметров. Пострадавшему сотруднику видеохостинга потребовалась срочная госпитализация, а из-за серьёзного характера ранения он до сих пор пребывает под присмотром врачей в госпитале.
Заметим, вследствие стрельбы, открытой в штаб-квартире видеохостинга 38-летней Насим Агдам, в больницу попали трое сотрудников YouTube. Вследствие вооруженного нападения пострадал один мужчина и две женщины. В здании на момент конфликта находилось порядка 1700 человек. Полиция при задержании, как сообщают некоторые СМИ, застрелила Агдам.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Сверхновый Phab 2 Pro Развлекательный ресурс Вулкан 24 с идеальными условиями для игры Чем минеральное моторное масло отличается от синтетического?

Последние новости