В Эстонии из-за серьезного сбоя банковские карты стали бесполезными

В Эстонии из-за серьезного сбоя банковские карты стали бесполезными

В Эстонии произошел серьезный технический сбой. В результате этого банковские карты стали бесполезными, с помощью них невозможно заправить автомобиль или расплатиться за покупку в магазине, даже нельзя снять деньги со счета.

Жители Эстонии выражают возмущение по поводу данного инцидента в социальных сетях. Пользователи обмениваются гневными комментариями. Водители рассказывают о том, как они хотели наполнить бензобаки и в какую неприятность попали на АТС. Покупатели сообщили о подобных историях в супермаркетах. Руководители компании Nets Estonia извиняются перед людьми за возникшие трудности. Эту организацию создали для решения технических проблем в финансовых учреждениях. Она отвечает за выдачу клиентам международных и отечественных платежных карт.

Специалисты пытаются устранить поломки. Конкретная причина происшествия не называется. Сотрудники пресс-службы Nets Estonia обещают решить технические проблемы в максимально сжатые сроки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завод по изготовлению изделий из металла Надежная защита вашего имущества Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус Китайский Феномен – Джили Атлас Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24

Последние новости