В Яванском море нашли фюзеляж упавшего в Индонезии Boeing 737

В Яванском море нашли фюзеляж упавшего в Индонезии Boeing 737

Руководитель вооруженных сил Индонезии сказал, что куски самолета были найдены в результате поисково-спасательных операций.

Хади Тьяджанто, руководитель военными Индонезии, проинформировал, что благодаря поисково-спасательным операциям в Яванском море нашли фюзеляж, упавшего в Индонезии Boeing 737. Падение воздушного лайнера произошло 29 октября. Недалеко от побережья Западной Явы потерпел катастрофы Boeing 737, принадлежащий авиакомпании Lion Air. Во время аварии самолет летел из Джакарты в Суматру. В момент крушения на самолете было189 пассажиров и экипаж, оставшихся в живых в авиакатастрофе нет.

Отметим, что данное происшествие является первым крушением самолета Boeing 737 четвертого поколения, доставка заказчикам которого начались в прошлом году. Накануне специалисты обнаружили обломки лайнера, а также тела скончавшихся. Район поисков решено увеличить. Сегодня спасатели снова отправятся на место обнаружения обломков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве Каталог помп и насосов на дизельном ходу Красочный праздник вместе с дым машиной Перебування в Східниці: на що звернути увагу Курсы бортпроводника

Последние новости