В Японии аварийную посадку совершил передовой истребитель США

В Японии аварийную посадку совершил передовой истребитель США

Передовой американский истребитель модели F-35 вынужденно произвёл процедуру аварийной посадки в юго-западной части Японии. Аварийная посадка американского истребителя состоялась в районе префектуры Фукуока.

Информационное агентства Kyodo сообщило о том, что на территории военной базы воздушных японских Сил самообороны экстренную посадку произвёл американский передовой истребитель F-35. В данный момент информация о возможных жертвах данного инцидента, или пострадавших членах экипажа истребителя-невидимки всё ещё остаётся засекреченной.
Стоит отметить, в конце 2017 года из-за постоянно возникающих аварийных ситуаций, связанных с полётами американских вертолётов модели СН-53, правительство Японии потребовало от США прекращения полётов военно-транспортных воздушных суден над территорией государства, так как это могло угрожать жизни мирных жителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина нарастила госдолг Перебування в Східниці: на що звернути увагу Закупите надёжное складское оборудование Полеты на воздушном шаре Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве

Последние новости