В Японии мусоропереработчики до смерти надули коллегу компрессором через анус

В Японии мусоропереработчики до смерти надули коллегу компрессором через анус

Двое мужчин были задержаны полицией Японии. Правонарушителей подозревают в смерти их коллеги по работе. Согласно проработанной версии, трое мужчин вместе работали на заводе, занимающемся переработкой мусора. Во время перерыва двое надули одного через анальное отверстие. Это и стало причиной его смерти.

Правоохранители утверждают, что произошла столь нелепая смерть в городе Сайтама. Коллеги погибшего решили посмеяться над ним и во время обеденного перерыва, пошли к промышленному компрессору, дабы почистить от мусора свою одежду. Два друга схватили третьего и уложили его на живот, сняли штаны и приставили шланг к заднему проходу. Остановились они лишь тогда, когда мужчина начал кричать от резкой боли. Мужчины, осознав, что натворили что-то плохое, повезли его в больницу. Там он и скончался от разрыва внутренних органов спустя несколько часов после произошедшего. На данный момент решается мера пресечения в результате коллег, пренебрегшими мерами безопасности, ради нелепой шутки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Windows 10 появится «ночной режим» Лучшие автоматы на деньги и не только Ваше электрооборудование будет в надёжных руках Закупите надёжное складское оборудование Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков

Последние новости