В Японии рядом со школой потерпел крушение военный вертолет

В Японии рядом со школой потерпел крушение военный вертолет

В префектуре Сага, что располагается на острове Кюсю в Японии, крушение потерпел военный вертолет, о чем сообщили местные средства массовой информации. Рухнул вертолет в жилом квартале неподалеку от здания начальной школы.

Позже удалось узнать, что модель вертолета Ан-64. После того, как вертолет рухнул, на месте крушения начался пожар. В микроблоге Twitter появилось видео, на котором можно увидеть, что в результате падения, воспламенился также и близлежащий жилой дом. Тушением возникшего пожара занимаются спасатели. Очевидцы утверждают, что упал вертолет не более чем в двухсот метрах от школы. Никто из детей вследствие этого не пострадал. Местная газета также отмечает, что имеются сведения об одном погибшем в результате катастрофы. Место крушения располагается в четырех километрах от военной базы, за которой и числился данный вертолет. В Минобороны Японии утверждают, что он выполнял испытательный полет после завершения технического и сервисного обслуживания. Причины крушения устанавливаются на данный момент и будут оглашены несколько позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Как выиграть в Вулкан 24 Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Смешные шутки и юмор Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары

Последние новости