В Ярославле в троллейбус ударила молния

В Ярославле в троллейбус ударила молния

В Ярославле в городской троллейбус маршрута № 7 ударила молния. Пострадал водитель. Информация об этом размещена на странице "ЯрГорЭлектроТранс" Вконтакте.

Инцидент произошел в субботу около пяти часов вечера. Молния попала в троллейбус, в котором находились пассажиры. Их точное число не называется. Удар молнии был такой силы, что пробил обшивку общественного транспортного средства, говорится в сообщении АО "ЯрГорЭлектроТранс".

В Ярославле в троллейбус ударила молния

Никто из пассажиров не пострадал, но водитель был экстренно госпитализирован. Его медицинское состояние, возраст и степень полученных повреждений пока не раскрываются. Нет также информации о других инцидентах в городе, в котором вчера бушевала непогода. В АО "ЯрГорЭлектроТранс" пожелали своему сотруднику скорейшего выздоровления и возвращения на рабочее место за рулем трамвая. Не исключено, что в ближайшее время судьба водителя прояснится. Что касается непогоды, то в городе сохраняется аномальная жара до +29 градусов днем, ночью синоптики обещают ливневый дождь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Удобный поиск недвижимости в Харькове Свежий юмор и смешные анекдоты Мир азарта с GGПокерок Где купить хороший ламинат?

Последние новости