В Ярославле мужчине пришлось прятаться от невидимого существа за окном квартиры

В Ярославле мужчине пришлось прятаться от невидимого существа за окном квартиры

В Ярославле произошел необычный случай, который чудом не завершился трагедией. Мужчина вылез за окно своей квартиры в попытке спрятаться от невидимого существа, и сел на вазоне с цветами, установленном на балконе.

На место происшествия прибыли спецслужбы и начали уговаривать мужчину залезть обратно, однако он на слова не реагировал и продолжал сидеть на месте. Были приняты меры по взлому помещения, и только после этого спасатели смогли забрать молодого человека обратно в квартиру.
В связи с заявлениями мужчины, что ему угрожает неведомое существо, которое видит только он, правоохранители вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила потерпевшего в медучреждение для дальнейшего обследования.
О причинах такого поведения мужчины ничего не сообщается. Возможно, молодого человека посетило приведение, либо, он находился под влиянием наркотических веществ, или же испытывает психическое расстройство. Медики после детального обследования смогут сделать свои выводы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cakeboost – сервис для прокачки World of Warcraft Как организовать день рождения ребенку? Как расслабиться и заработать с казино Play Fortune? Лицензионный игровой клуб Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли

Последние новости