В Ярославле сбитый автобусом пес целую неделю пролежал в поле

В Ярославле сбитый автобусом пес целую неделю пролежал в поле

Волонтеры из Ярославля рассказали душераздирающую историю местного пса. Собаку сбил автобус, и животное пролежало в поле целую неделю без должной заботы, пока пса не нашел один парень.

Рядом с селом Решетниково Даниловского района Ярославской области молодой человек обнаружил собаку. Животное около недели лежало на одном месте и не могло сдвинуться даже ради того, чтобы поесть. Парень разыскал хозяйку собаки. Женщина рассказала, что пса сбил автобус, а она регулярно носит ему еду. Волонтеры уговорили ветеринара приехать на место и осмотреть собаку, затем они привезли животное домой, но хозяйка не взяла трубку и не приняла пса обратно. Сейчас волонтеры пытаются выходить пса.
После рентгена стало ясно, что у пса переломы в трех местах, также ветеринары обнаружили в его теле пули. Животному в скором времени потребуется операция. За его лечение волонтеры уже отдали 10 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наша компания предлагает профессиональное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве Оценка коммерческой недвижимости экспертами Как осуществить качественный перевод документации различной тематики Касса для ИП от Модуль Банка Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды

Последние новости