В Ярославле учительница написала замечание на лбу ученику-инвалиду

В Ярославле учительница написала замечание на лбу  ученику-инвалиду

В Ярославле полицейские проверяют учительницу, которая написала на лбу ученику-инвалиду "Не готов". Инцидент произошел прямо среди урока.

По данным сотрудников правоохранительных органов, одноклассники силой удерживали ребенка-инвалида для того, чтобы тот не вырывался. Свой поступок педагог мотивировала тем, что парень в течение длительного времени не готовился к урокам, нарушал дисциплину в классе, периодически срывал учебные занятия, мешал учителю вести урок, отказывался предоставить дневник.
На данный момент проводится необходимая нужная проверка, которая направлена на установления всех обстоятельств прошедшего конфликта. Решают вопрос о заведении уголовного дела по отношению учительницы, по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних". Об этом рассказала помощник руководителя СУ СК РФ в Ярославской области Кристина Гузовская.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список современной мебели отличного качества Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Лазерная эпиляция: энергия комфорта и эффективности Портмоне на заказ

Последние новости