В Ярославской области детские забавы на воде завершились трагедией

В Ярославской области детские забавы на воде завершились трагедией

В Ярославской области детские забавы на воде завершились трагедией и унесли жизнь шестилетней девочки, о чем сообщили представители МЧС по региону. Компания детишек играла у воды, на реке Юхоть, и в один момент малышка сорвалась и упала в воду.

По всей видимости, ребенок не мог самостоятельно выбраться, девочка не умела плавать. Ребята из компании также не рискнули и обратились за помощью взрослых, но сделали это слишком поздно. Только через время девочку достали из воды, но она была уже мертва.
Представители службы МЧС предупреждают, что игры около воды без присмотра взрослых опасны в любое время года и могут обернуться трагически, как в данном случае. Летом необходимо обеспечить максимальную защиту детей и не допускать их на водоемы одних. В детских лагерях дети также могут пострадать без надлежащего присмотра взрослых. Вся вина по случаи гибели детей ляжет на плечи их родителей или воспитателей, поэтому следует быть предельно внимательными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заслуженное онлайн казино Вулкан Простое изменение цвета глаз Звуковая панель Philips HTL7140b/12 Тур на марлина (Коста – Рика) Лучшие шкафы-купе для дома

Последние новости