В Ярославском районе в реке было найдено тело мужчины

В Ярославском районе в реке было найдено тело мужчины

Вчера днем в реке Пахме возле деревни Ерденево Ярославского района было найдено и извлечено из воды тело 30-летнего мужчины. Он считался пропавшим с 1 июля.

1 июля родственники утопленника обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже мужчины. По словам родственников, он просто ушел из дома и больше не возвращался. Многодневные розыски не принесли никакого результата, и только вчера поисковая команда заметила в реке возле деревни Ерденево тело в воде. Прибывшие на место находки спасатели и водолазы, достали тело. Его сразу же удалось идентифицировать. Это был тот самый пропавший более двух недель назад мужчина.
На данный момент ведутся следственные мероприятия и устанавливается, что могло стать причиной утопления. По одной из версий, мужчина выпил и пошел на речку купаться, где и утонул.
Его родственники уже уведомлены о нахождении тела пропавшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Батареи для дома Детские спортивные костюмы на весну из Турции Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити Как сделать последствия корпоратива не постыдными Россиянка заразилась коронавирусом

Последние новости