Гендиректор «Зимней вишни» настаивает, что двери в кинотеатре никогда не запирались

Гендиректор «Зимней вишни» настаивает, что двери в кинотеатре никогда не запирались

На суде генеральный управляющий ТЦ «Зимняя вишня» сообщает, что двери в кинотеатры с детьми не закрывались, а аттракцион не мог загореться из-за неисправности. Пожар в кемеровском торговом центре унес 64 жизни.

Во время суда генеральный директор сгоревшего торгового центра в Кемерово отказалась признавать свою вину за случившееся 25 марта. По ее данным, не может быть, чтобы в кинотеатре при «Зимней вишне» с безбилетниками боролись с помощью закрытых дверей со зрителями внутри. Гости ТЦ даже жаловались на то, что двери хлопают слишком часто, сообщает директор. То, что двери открыты, руководитель контролировала лично во время раздачи 3D-очков.
Обвиняемая на суде настаивала, что кто-то умеренно осуществил поджог ТЦ «Зимняя вишня». Вероятность того, что воспламениться мог аттракцион из-за возможной неисправности проводки, директор торгового центра отрицает. Виновниками поджога подсудимая считает хулиганов, которых ранее неоднократно выпроваживали из торгового центра охранники вместе с полицией.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодная покупка автомобилей из Америки Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Промокоды: секрет эффективных покупок Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Авто в аренду на выгодных условиях

Последние новости