Гендиректор «Сахамедиа» скончался во время командировки в Москве

Гендиректор «Сахамедиа» скончался во время командировки в Москве

Скоропостижно скончался генеральный директор республиканского информационно-издательского холдинга «Сахамедиа» Кирилл Алексеев, находившийся на момент кончины в командировке в Москве.

«На 49-м году жизни во время командировки скоропостижно скончался генеральный директор республиканского информационного-издательского холдинга «Сахамедиа» Кирилл Алексеев», - отмечается в размещенном сообщении. Сотрудники «Сахамедиа» приносят свои искренние соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам Алексеева.
Алексеев родился в Якутске в 1969 году. В 1995 году вместе со своими единомышленниками он создал республиканский общественно-политический еженедельник «Наше время», став его главным редактором. Помимо этого, он работал гендиректором «Столицы» телевизионной и радиокомпании, а также издательского дома «Наше время».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Велосипеды на любой вкус и цвет Спортивное питание от Островит Автошкола в Дарницком районе Киева Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене Смешные шутки и юмор

Последние новости