Генпрокуратура Украины назвала заказчика убийства Дениса Вороненкова

Генпрокуратура Украины назвала заказчика убийства Дениса Вороненкова

Убийство беглого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова заказал, как утверждает генпрокурор Украины Юрий Луценко, бывший гражданский муж вдовы Марии Максаковой. Следствию также удалось установить массу новых деталей относительно произошедшего преступления.

В скором времени, уверяет Луценко, материалы по делу об убийстве передадут в судебные инстанции для проведения разбирательства по существу. Он утверждает, что именно там и будут обсуждаться мотивы заказчиков и исполнителей преступления. «Результатом масштабного расследования стало установление личностей всех участников группировки, а также всех тех, кто занимался организацией убийства. Помимо этого, полностью восстановлена хронология произошедшего, начиная от подготовки вплоть до задержания подозреваемых», - заявил генпрокурор. Стоит также напомнить, что Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева в марте текущего года. Наемный убийца открыл огонь по экс-депутату и его охраннику, когда те покидали отель. Телохранитель начал стрельбу в ответ и в результате застрелил нападавшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов Betting Team Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений Современный метод лечения зубов Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности

Последние новости