ГИБДД начало проверку нарушения ПДД сыном вице-президента "ЛУКОЙЛа"

ГИБДД начало проверку нарушения ПДД сыном вице-президента

Сотрудники ГИБДД начали проверку после размещенного в социальной сети видео, где водитель выезжает на разделительную полосу. Видео размещено на странице Instagram сына вице-президента "ЛУКОЙЛа" Руслана Шамсуарова.

В Сети опубликован видеоролик, в котором водитель, двигаясь по трассе, выезжает на полосу, разделяющую направления движений. На видеоролике не указана дата, потому неизвестно, когда было сделано видео. Также не видно лица водителя. Под роликом указано "сын вице-президента "ЛУКОЙЛа" проехался по разделительной полосе". Предположительно, видео взято с личной страницы Шамсаурова в соцсети. ГИБДД начали проверку по факту нарушения ПДД.
Руслан Шамсауров известен тем, что снимает видео с нарушением правил дорожного движения и затем выкладывает их в Сеть. В прошлом году его водитель устроил гонку с сотрудниками ГИБДД, которая была также снята на видео. После это сын вице-президента "ЛУКОЙЛа", водитель и приятели, снимавшие видео, получили 15 суток ареста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастерство в покере: стратегии достижения успеха Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google? 3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора Шубы сезона 2018 по выгодным ценам Добро пожаловать в лучший ночной клуб Львова

Последние новости