Глава МВД заявляет, что расследование ДТП на Новом Арбате ведется объективно

Глава МВД заявляет, что расследование ДТП на Новом Арбате ведется объективно

Глава МВД заявляет, что расследование ДТП на Новом Арбате ведется объективно. По словам Владимира Колокольцев, сотрудники следствия не находятся во власти предупреждений и расследуют происшествие беспристрастно.

По словам руководителя силового ведомства, следователи не стремятся приуменьшить или преувеличить вину ни одной из сторон. Смертельная авария на Новом Арбате произошла 25 сентября. В результате наезда, совершенного иномаркой, погиб инспектор ГИБДД. Полицейский стоял на разделительной полосе и попал под колеса авто. Смерть наступила практически сразу. Расследование несколько усложнено тем, что ДТП получило широкий общественный резонанс, но оно будет проводиться согласно букве закона
Ранее сообщалось, что на правоохранителя наехала машина с правительственными номерами, но позже источник в УМВД по столичному региону сообщил, что за рулем Mercedes находился прапорщик ФСБ.
По свидетельствам людей, которые присутствовали на месте автоаварии, после наезда шофер снял с авто регистрационные номера. Оттуда его увез автомобиль с номером А848МР97. По информации источника, оба автомобиля находятся на балансе войсковой части ФСБ. Ездить на таких машинах могут работники центрального аппарата, главы департаментов и их помощники из числа заместителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежное программное обеспечение для вашего бизнеса Лукойл – это лучший производитель Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела SCRUM: Путеводитель к гибкой и эффективной командной работе Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов Betting Team

Последние новости