Глава МЧС назвал телефонные мошенничества по поводу минирования большой проблемой

Глава МЧС назвал телефонные мошенничества по поводу минирования большой проблемой

Глава МЧС России Владимир Пучков сказала слово о телефонных звонках по поводу минирования. Она считает, что сложившаяся ситуация является большой проблемой.

По словам главы ведомства, данная проблема представляется большой и серьёзной. Контингент министерства на пришедшие звонки реагирует в полной мере вместе с привлечением специальных служб, таких как пожаро-спасательные и здравоохранительные отделы. Также он добавил, что весь список профессиональных вопросов, которые находятся в рамках полномочий МЧС, являются подконтролными ведомству. За подобного рода ложные звонки Совет федераций предложил повысить строк наказания за хулиганство сроком до восьми лет.
Ранее сообщалось, что власти города Пермь заявили об отмене занятий в семи школах города по причине того, что поступали звонки с тем, что в учебных заведениях находятся взрывные устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Батареи для дома Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга Курсы, которые изменят вашу жизнь Сколько стоит трансфер в России Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам

Последние новости