Глава ФСБ рассказал о главных опасностях для России после освобождения Сирии

Глава ФСБ рассказал о главных опасностях для России после освобождения Сирии

После того, как Сирия будет освобождена от террористов, по словам Александра Бортникова, главы ФСБ, главной опасностью становятся те члены бандформирований и боевики, которые возвратятся в Россию.

По словам Бортникова, спецслужбы в текущем году предотвратили выезд за рубеж более 80 человек, которые планировали выступать на стороне террористов. Также был предотвращен въезд в Россию иностранцев (около 18 тысяч человек), которые подозреваются в причастности к деятельности террористов. Глава ФСБ рассказал также и о том, что в стране с начала текущего года было ликвидировано 78 террористов и их пособников. Также задержано более тысячи участников бандформирований, которые всячески оказывали помощь террористам. Бортников настаивает на том, что целью террористов является создание в России очагов террористической активности. Каким именно образом это проявляется глава ФСБ уточнять не стал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений Где купить мужские пуховики и парки Reebok Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Служба вскрытия замков в Чехове

Последние новости