Главой предвыборного штаба Собчак стал консультант президентской кампании Ельцина

24.10.2017 13:43 0

Главой предвыборного штаба Собчак стал консультант президентской кампании Ельцина

Предвыборный штаб Ксении Собчак возглавил Игорь Малашенко — тележурналист, один из создателей телекомпании НТВ.
«Я готова представить вам начальника своего штаба — Игорь Малашенко, один из руководителей кампании Ельцина 1996 года и один из основателей НТВ», - заявила Собчак.
В ходе пресс-конференции Собчак сообщила имена и других членов ее предвыборного штаба. Она подтвердила, что в ее предвыборный штаб войдут экономист Вячеслав Иноземцев и директор программы «Экономическая политика» Московского Центра Карнеги Андрея Мовчана. Также над кампанией Собчак будут работать режиссер Авдотья Смирнова и журналист Антон Красовский. Последний, по словам Собчак, согласился на модерацию дискуссий по проблемам ВИЧ.
Собчак рассказала, что руководить ходом избирательной кампании в интернете будет политтехнолог Виталий Шкляров. Оффлайн-направление будет находиться под руководством Алексея Сытникова. Пресс-секретарем штаба Собчак стала Ксения Чудинова. Сергей Кальварский будет руководить каналом на YouTube.
Главой предвыборного штаба Собчак стал консультант президентской кампании Ельцина
По словам Собчак, она планирует в рамках предвыборной кампании побывать во всех городах-миилонниках, а также посетить разные регионы страны. Она отметила, что планирует открывать свои предвыборные штабы во всех крупных российских городах.
«Выборы — это дорого. Они требуют, чтобы мы собирали эти средства. Пока у нас очень скромная кампания, но во всех крупных городах России у нас будут штабы», - подчеркнула Собчак.
Кстати, новость о том, что Малашенко стал главой предвыборного штаба Собчак, похоже больше всего шокировало его супругу Божену Рынски. Она несколько дней назад назвала Собчак «подлой гадиной», а теперь заявила, что с мужем расставаться не хочет, но «должна все осмыслить».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить мужские пуховики и парки Reebok Слушать народные пословицы и поговорки Как осуществляются грузоперевозки в Киеве, если мы говорим о деятельности надежных компаний? По статистике клиенты казино 777 Originals в плюсе Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости