Главу штаба Навального задержали в Нижнем Новгороде

Главу штаба Навального задержали в Нижнем Новгороде

Главу штаба оппозиционера Алексея Навального Леонида Волкова задержали в Нижнем Новгороде. Причиной этому послужила попытка проведения несанкционированного с администрацией города митинга.

Данная информация появилась в микроблоге Twitter Леонида Волкова. Оппозиционер намеревался подать заявление в полицию по поводу запрета проводить акцию протеста. Его долго не принимали, но затем изменили свое первоначальное мнение по этому поводу. Позже Волкова задержали за попытку организовать демонстрацию вопреки рекомендациям представителей власти воздержаться от протеста.
Перед этим задержали Алексея Навального. Политик намеревался поехать в Нижний Новгород, но ему не позволили это сделать. Навальный находится в отделении полиции. В социальных сетях он сообщает, что уже три часа сидит в государственном учреждении, а ему никто толком не говорит, почему его задержали и когда отпустят на свободу. Сотрудники правоохранительных органов рекомендуют гражданам отказаться от митинга, поскольку эти приведет к противоречию с законом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежное и честное казино Деревянные дома и бани вашей мечты Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell Одел и забыл: микросхемы, которые крепятся непосредственно на кожу

Последние новости