Голову голубя в банке кукурузы нашла жительница Белгорода

Голову голубя в банке кукурузы нашла жительница Белгорода

Жительница Белгорода нашла в банке консервированной кукурузы голову голубя и рассказала об этом в соцсетях. Производитель ответил на жалобу.

В социальной сети жительница Белгорода рассказала о своей находке в банке кукурузы, удивляясь, каким способом туда могла попасть голова голубя. Больше всего девушку беспокоит не столько голова в еде, сколько тот факт, что рассол из этой партии попал и во многие другие банки, о чем даже не подозревают покупатели. Также белгородка спросила, чем подобное могло закончиться, если бы птичья голова оказалась на дне банки и покупатель бы съел кукурузу, так и не заметив страшной находки.
Производителем данной продукции является местная компания ОАО "Белгородские молочные продукты", руководство которой пообещало разобраться в ситуации, но пока не понимает, как была допущена такая ошибка. Тем временем пострадавшая решила обратиться в Роспотребнадзор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы Онлайн-игры с солидными вознаграждениями призерам Максимально быстрый и простой поиск жилья Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати

Последние новости