Голого дебошира пассажиры самолёта заперли в туалете

Голого дебошира пассажиры самолёта заперли в туалете

Во время одного из рейсов авиационной компании Alaska Airlines пассажир в голом виде начал бегать по салону самолёта, крича на других людей и активно размахивая руками. Чтобы утихомирить дебошира его пришлось закрыть в туалете.

В соцсети Twitter один из пассажиров авиалиний Alaska Airlines поделился впечатлениями от полёта, в ходе которого ему пришлось столкнуться с агрессивными действиями дебошира. Мужчина по имени Джонни Эллис рассказал о том, что в салоне самолёта начал бегать голый мужчина, размахивающий руками и раздражающий пассажиров своими криками. Для того, чтобы усмирить разбушевавшегося неадекватного пассажира, двое крепких мужчин, один из которых, скорее всего, был воздушным маршалом, заперли его в кабинке туалета.

Эллис заметил, что персонал самолёта был полностью безмолвен даже несмотря на то, что все пассажиры были очень напуганы. Представители авиакомпании рассказали о том, что дебошир был передан в больницу для освидетельствования его психического состояния.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полеты на воздушном шаре Ремонт водонагревателей по выгодной цене Устройства Xiaomi - революция в технике! Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Звуковая панель Philips HTL7140b/12

Последние новости