Голый мужчина разгуливал в Музыкальном микрорайоне Краснодара

Голый мужчина разгуливал в Музыкальном микрорайоне Краснодара

Обеспокоенные горожане, проживающие в Музыкальном микрорайоне Краснодара, сообщили в полицию о неизвестном мужчине, который разгуливал по улицам города в совершенно голом виде.

В Краснодаре на улице Чайковского местные жители заметили мужчину, который по явным внешним признакам находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. На улице незнакомец появился совершенно голым, не стесняясь своего внешнего вида. К месту происшествия в краткие сроки прибыли оперативники, которые осуществили задержание неадекватного гражданина и доставили его в специализированное учреждение для осуществления всех необходимых тестов.
В данный момент по факту данного происшествия происходит проверка, в которой правоохранители намерены установить все причины и детали произошедшего инцидента. При задержании полицейские на нашли у краснодарца никаких документов, личность неизвестного хулигана всё ещё устанавливается.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Батареи для дома Играйте в лучшие слоты Лучшие автоматы на деньги и не только Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Слушать народные пословицы и поговорки

Последние новости