«Гопник с погонами майора»: Полицейский озверел на видео в Пятёрочке

«Гопник с погонами майора»: Полицейский озверел на видео в Пятёрочке

Просроченные товары Пятёрочки стали причиной крупного инцидента между борцами за справедливость и гопниками с погонами.

8 января 2019 года, в г. Москва, по ул. Кастанаевская 42к2 в магазине «Пятёрочка», молодые люди были в поисках просроченных продуктов. Нужно было это им лишь для того, чтобы магазин не травил обычных граждан и предпринял меры. После того, как охранник магазина напал на парней, они включили камеры и начали ждать обещанную полицию, желая найти помощь в лицах органов по охране общественного порядка. Как бы то ни было, помощи они не дождались, а лишь нарвались на большие проблемы.

Прибывший, как назвали одного из полицейских в сети, «гопник с погонами майора», озверел, увидев камеру. Мужчина отказывался показывать удостоверение о том, что он действительно работник правоохранительных органов, нецензурно выражался в сторону молодых парней, особо не вникая в причину.

Напомним, что изначальной причиной стали просроченные продукты, до которых, как уже стало известно, полицейским не было никакого дело. Не пытавшись разобраться, почему же охранник напал на парней и «получил по заслугам». Майору нужно лишь было заявление, которое они, конечно, писать не хотели до того, как они не объяснят причину.

Так же майор не единожды осквернил закон, выразившись, что: «закон написан для вас, вы его и читайте».

В сети обсудили инцидент. Пользователи негативно высказались в сторону «истинного лица полиции России». Люди требуют, чтобы майора нашли и «дали ему по заслугам», минимум чего люди требуют – отставки, максимум – тяжелый тюремный срок, однако оставлять ситуацию безнаказанной нет никакого смысла, так как подобные ситуации становятся всё чаще, обнаглевших полицейских все больше, а достойных наказаний – куда реже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Оценка коммерческой недвижимости экспертами Частная юридическая консультация: можно ли получить помощь бесплатно? Полезное устройство для путешествий – газовая горелка Лучшие условия получения займа под залог

Последние новости