Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года по знакам Зодиака

19.05.2017 8:53 3

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года по знакам Зодиака

Гороскоп на неделю с 22 мая по 28 мая 2017 года для всех знаков Зодиака.
Овен. Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
Для Овнов эта неделя будет как никогда успешной. Представители этого знака Зодиака с легкость проведут даже самые сложные переговоры. И их активность не пройдет незаметно для начальства. Так что можно рассчитывать на премию, или получить дополнительный выходной. Отлично сложится и ситуация в личной жизни. Тем более что появится возможность провести несколько дней за городом со второй половинкой.
Телец. Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
Тельцы смогут на этой неделе получить дополнительный доход. Но соглашаясь на подработку, необходимо убедится в том, что она не повредит основной работе. Удачно будут складываться дела на любовном фронте. А родственники наконец-то перестанут донимать своими нравоучениями.
Близнецы. Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
Близнецам на этой неделе лучше побеспокоится о своей репутации. Мысли и планы лучше держать в секрете даже от самых близких друзей. Победами и достижениями можно будет похвастаться и позже. Сейчас подходящее время, чтобы прислушаться к своей интуиции. Возможно, она подскажет как увеличить доходы.
[bРак. Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
[/b]
Ракам на этой неделе лучше ограничить круг общения. Возможны также кадровые перестановки на работе. Даже если будут идти сокращения, Ракам боятся нечего. Ведь начальству известно об их талантах. Раки вновь окажутся в центре внимания представителей противоположного пола. Главное верно сделать выбор, кого из поклонников пустить в свою жизнь.
Лев. Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
Трудоспособность Львов наконец-то оценят по достоинству начальство. Но, взбираясь по карьерной лестнице, не стоит зазнаваться. В финансовой ситуации по-весеннему ясно – никаких авантюр, и рискованных сделок. А вот в личной жизни придется проявить терпение и найти время для того, чтобы провести несколько часов с родными. Лучше всего будет вывезти их на свежий воздух и провести несколько часов, а лучше даже и все выходные, вдалеке от шумного города.
Дева. Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
Девам как никогда пригодится их умение находить компромиссы. Можно, конечно, пойти на уступки, но и не следует давать другим сесть Вам на шею. На работе не следует бояться предлагать новые идеи. И вскоре такая тактика принесет успехи. Внимательными надо быть и к поклонникам. Возможно сейчас пришло время выбрать того человека, с которым можно будет создать семью.
Весы. Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
Весам лучше не пренебрегать своими профессиональными обязанностями, поскольку все промахи не пройдут мимо зоркого глаза начальства. Астрологи советуют не отказываться от командировок, поскольку они могут принести много удачных знакомств. А на любовном фронте следует быть сдержаннее и поменьше уделять знаков внимания посторонним людям, чтобы не провоцировать на ревность свою вторую половинку.
Скорпион. Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
Скорпионам звезды сулят успех на любовном фронте и в различных творческих проектах. На работе появится возможность заключить выгодную сделку. Но при обсуждении условий контракта звезды советуют прислушиваться к интуиции. Поклонники тоже настроены довольно решительно, но романтика романтикой, а для семьи также следует находить время. Выходные Скорпионы могут провести в магазинах, где им удастся совершить несколько выгодных покупок.
Стрелец. Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
Эта неделя может принести Стрельцам дополнительные доходы. Но не следует тратить деньги направо и налево. Удача будет сопутствовать Стрельцам, как дома, так и на работе.
Козерог. Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
Козероги вновь окажутся в центре внимания. Их активность на работе не пройдет мимо начальства. И у некоторых даже может зародиться подозрение, что Вы претендуете на их место. Важно избегать принятия спешных решений. Да и в любовной сфере не следует торопиться. Расслабиться можно будет на выходных с друзьями.
[bВодолей. Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
[/b]
Водолеи, люди уважают Вас за бескорыстие и дружелюбие, но на этой неделе старайтесь выбирать знакомых, чтобы в Вашем окружении не появились нечестные ребята. Выходные лучше провести с друзьями, так как романтическая встреча может закончиться неудачно.
Рыбы. Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года
Рыбы вновь стали любимчиками Фортуны. Но не следует забывать, что удача может отвернуться в любой момент. Сейчас подходящее время, чтобы совершить небольшое путешествие. На работе не следует заводить романов. Выходные желательно провести рядом с родными – разделите увлечения домочадцев, и семейная атмосфера улучшится.

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка товаров через границу Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо Лучшие условия получения займа под залог Папки для офисных документов Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене

Последние новости