Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 1 по 7 мая 2017 года

26.04.2017 16:48 0

Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 1 по 7 мая 2017 года

Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 1 по 7 мая 2017 года.
Овен. Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая
Для Овнов эта неделя будет наполнена различными событиями. Рабочие будни пролетят незаметно и на смену им придут шумные вечеринки на выходных. Возможно, придется поработать дополнительно. Но возможность отдохнуть в хорошей компании спасет от усталости. Каких либо резких перемен в личной жизни на этой неделе астрологи Овнам не предсказывают.
Телец. Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая
Тельцам захочется на этой неделе больше поработать. Их амбициозность не дает им сидеть на месте. Сейчас, утверждают астрологи, удачное время для того чтобы завершить масштабные проекты. То, то Тельцы начнут сейчас, в будущем в положительную сторону может изменить их жизнь. Но не следует слишком много уделять время работе. Важно не забывать Тельцам и об отдыхе. Чередуйте работу и самореализацию с активным отдыхом, чтобы не заработать психологический срыв.
Близнецы. Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая
Близнецы вдруг захотят опустить руки и ничего не делать. Им будет казаться, что сейчас перед ними нет никаких перспектив. Близнецам на этой неделе захочется уединиться. Рабочие дни пройдут на автопилоте. Но эта неделя быстро закончится. Так что отчаиваться не стоит и лучше посвятить свободное время планированию своего будущего. Также на этой неделе звезды пророчат Близнецам возможность наладить свою личную жизнь.
Рак. Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая
У Раков внезапно появится много свободного времени. И его лучше, по словам астрологов, посвятить себе. А вот от долгих встреч с друзьями или бесед с членами семьи лучше держаться подальше, чтобы не поссориться. Неделя может принести Ракам много интересных и полезных знакомств.
Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 1 по 7 мая 2017 года
Лев. Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая
Львы всю неделю будут наслаждаться жизнью. К тому же звезды сулят им пополнение личного бюджета. Да и в личной жизни все сложится хорошо. На работе тоже все буде складываться хорошо. Появится даже шанс закрепить за собой статус «правой руки» начальника и лидера команды.
Дева. Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая
Для Дев эта неделя будет как никогда удачной. Звезды сулят им успех во всем. Но растрачивать всю энергию не стоит, в будущем она еще пригодится. Хорошо будет устроить себе отдых на свежем воздухе к концу недели. Сейчас для Дев подходящее время, чтобы начать какой-то творческий проект, поскольку он может стать финансово успешным в будущем.
Весы. Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая
Весам лучше посвятить этот день семье. Но навязывать свое мнение не надо, чтобы избежать разногласий и споров. Кстати, взвешенное поведение и умение сдерживать свои эмоции позволит сделать шаг к довольно существенной прибыли в следующем месяце. Звезды советуют Весам быть внимательными ко всему происходящему, чтобы не упускать важных мелочей.
Скорпион. Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая
Скорпионам предстоит решить ряд важных проблем, которые назревают уже довольно давно. На этой неделе Скорпионы будут закрыты для мира. Им захочется побыть в одиночестве и проанализировать все, что с ними происходит. Но к концу недели Скорпионы выйдут из этого состояния, и, возможно, даже предпримут небольшое путешествие с родными или друзьями.
Гороскоп по знакам Зодиака на неделю с 1 по 7 мая 2017 года
Стрелец. Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая
Неусидчивые Стрельцы вновь захотят начать все и сразу, чтобы потом уже определиться, чем же им хочется заниматься. Это касается всего: и работы, и хобби, и отношений. Вновь у них возникнут тысячи идей, и им будет сложно определиться, что же им больше нравится. Кстати, в последние дни недели к Стрельцам неожиданно может приехать гость издалека.
Козерог. Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая
Козерогам придется поработать нянькой. На этой неделе в их жилетку придут поплакать и родные, и друзья, и коллеги по работе. Возможно, даже о помощи попросят люди, с которыми Козерог не слишком тесно общается. Возможно, придется даже сорваться и уехать в другой город. Из-за таких незапланированных встреч неделя в целом пройдет сумбурно.
Водолей. Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая
Водолеи вновь составят еще один план покорения мира. Но мотивации приступать к выполнению этого плана у Водолея не будет. Во всяком случае, он будет ожидать, чтобы к действию его кто-то подтолкнул. Звезды советуют Водолеям не только планировать, но и действовать. Иначе перемен в жизни можно не дождаться. А отдыхать можно будет на выходных.
Рыбы. Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая
Рыбы на этой неделе будут много работать. И, что самое главное, они смогут многое успеть. Эта неделя будет стоить месяца ударного труда, а результаты работы принесут неплохие гонорары. Никаких проблем не будет и в личной жизни. Так что неделя, в целом, для Рыб будет довольно удачной.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Приобрести коллаген по хорошей цене Казино Эльдорадо: проведи время за любимым игровым аппаратом Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене Качественные кроссовки находятся тут

Последние новости