Госпогранслужба Украины уведомила о задержании двух пограничников ФСБ

Госпогранслужба Украины уведомила о задержании двух пограничников ФСБ

На территории Херсонской области Украины были задержаны двое неизвестных без документов. Об этом заявил руководитель государственной погранслужбы страны Виктор Назаренко.

В дальнейшем удалось установить, что задержанными являются военные пограничной службы ФСБ РФ. Их обнаружили прошлой ночью на берегу Перекопского залива. Также была найдена лодка, в которой они причалили к берегу. Российские представители пока что не прокомментировали данное происшествие. Россияне утверждают, что они занимались учениями, выполняя роль нарушителей границы. Однако военнослужащие сбились с маршрута и не смогли сориентироваться. В результате они оказались на материковой части соседней страны. Решение относительно передачи задержанных лиц компетентным органам примут после проведения соответствующих мероприятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные приложения для самых азартных от Вулкан казино С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией

Последние новости