Гражданин Украины погиб в Ленинградской области на работе за станком

Гражданин Украины погиб в Ленинградской области на работе за станком

В Ленинградской области погиб украинец 1952 года рождения, который выполнял поставленную работу на специальном станке. Данное сообщение появилось в СМИ, проводится спецпроверка органами МВД.

Гражданин Украины 1952 года рождения погиб при выполнении поставленной задачи, работая на специальном станке. Данные получены из одного информационного достоверного источника. Также стало ясно, что мужчина приехал в Ленинградскую область заработать, устроился на частное предприятие по изготовлению металлоконструкций.
Извещение о произошедшей трагедии, причиной которой стал несчастный случай, было получено 24 июня. По определенным данным, мужчина пострадал приблизительно в 20:30, во время вечерней смены. В настоящее время проводится спецпроверка поднадзорными органами, которые передадут эту новость его родственникам.
Если в процессе доследственной проверки подтвердится вина работодателя в гибели украинского гражданина, сотрудники правоохранительных органов будут вынуждены возбудить уголовное дело и привлечь виновного к ответственности за допущение такой ошибки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и обмен компьютеров и принтеров Купить песок в мешках по выгодной цене в Харькове Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Смартфон Meizu M3s Автошкола в Дарницком районе Киева

Последние новости