График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресам: график МОЭК

23.05.2017 11:42 4

График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресам: график МОЭК

Отключение горячей воды в Москве: почему переносили. Отключение горячей воды в профилактических целях проходит каждый год. Отключение горячей воды происходит после того, как наступает теплая погода и полностью выключается отопление в жилых домах и на объектах социальной сферы.
Обычно профилактические отключения горячей воды в Москве происходят в первой половине мая, так как в этот период уже устанавливается теплая погода. Однако 2017 год стал исключением – в текущем году профилактические отключения горячей воды переносили два раза.
Как все помнят, на первомай в Москве была очень комфортная теплая погода, поэтому МОЭК объявила о том, что отключения горячей воды в Москве начнутся с 10 мая 2017 года. Однако погода преподнесла сюрприз, и на территории столичного региона установилась холодная погода. В этой связи отключение горячей воды перенесли с 10 мая на 15 мая 2017 года.
Однако и с 15 мая отключения не было, так как холодный циклон не покинул территорию столичного региона, и в ночное время даже наблюдались заморозки. Кроме этого, несколько раз в Москве утром можно было наблюдать и снежный покров. В МОЭК приняли решение о переносе профилактических отключений горячей воды на 22 мая 2017 года.
График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресам: график МОЭК
Отключение горячей воды в Москве в 2017 году: когда начнут отключать горячую воду. Как известно, с 22 мая 2017 года уже стартовали летние профилактические отключения горячей воды в Москве. Столичные власти сообщают, что отключения горячей воды стартовали во всех округах столичного региона.
Во время профилактических отключений горячей воды службы проводят на районных тепловых станциях и в центральных тепловых пунктах профилактические работы, а также капитальные ремонты в случае необходимости. Также проводится диагностика сетей, перекладка трубопроводов с применением новых технологий.
Как отмечают представители мэрии Москвы, летние профилактические отключения горячей оды в 2017 году охватят порядка 71 тысячи зданий. В этот список включены около 33 тысяч жилых домов. При этом в некоторых домах во время профилактических работ отключения горячей воды не будет.
В столичной мэрии также отметили, что срок проведения работ, связанных с ежегодной профилактикой, во время чего отключается горячая вода в жилых домах, не будет превышать 10 дней, а в некоторых региона и не больше недели. Все зависит от того, какой объем работ будет проводится, а также от состояния коммуникаций и оборудования.
График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресам: график МОЭК
График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресам. С наступлением периода отключения горячей воды в Москве каждый житель столицы интересуется, когда в его доме и на какой период отключат горячую воду.
Информацию по отключению горячей воды в Москве в 2017 году по адресам можно получить на официальном сайте МОЭК. Для этого необходимо перейти на сайт компании и в строке просто набрать свой точный адрес.
Кроме этого, на сайте МОЭК таким же образом можно получить информацию и об изменениях в графиках профилактических отключений горячей воды в Москве в 2017 году.
Также, в случае отсутствия в графике отключения МОЭК адреса, не стоит беспокоиться. Это означает, что данный адрес обслуживается другой компанией, которая поставляет тепло и горячую воду. В данном случае должно появиться соответствующее уведомление.

Следующая новость
Предыдущая новость

Слушать народные пословицы и поговорки Удобный поиск недвижимости в Харькове Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли

Последние новости