Грузин попытался вывезти россиянку из Турции в чемодане

Грузин попытался вывезти россиянку из Турции в чемодане

14 сентября, в прошедший четверг, 47-летний гражданин Грузии попытался незаконно вывезти из Турции 27-летнюю росянку. Провезти через границу женщину грузин собирался в чемодане. О происшествии проинформировали местные СМИ.

На контрольно-пропускном пункте турецко-грузинской границы, что находится вблизи города Батуми, сотрудники таможенной службы обратили внимание на мужчину, который тянул за собой большой чемодан. Таможенники решили проверить содержимое чемодана, оказалось, что внутри сидит россиянка Ангелина Самусенко.
Как стало известно, женщина находилась в Турции под подпиской о невыезде. В мае текущего года в турецком городе Кемер Самусенко в состоянии сильного алкогольного опьянения сбила пожилого местного жителя. Мужчина не выжил. Известно, что он работал в одном из курортных отелей и приходился отцом шестерых детей. Ввиду того, что россиянка имеет годовалого ребенка, суд решил освободить ее до суда под подписку о невыезде.
Как недавно стало известно, власти Турции не подтверждают информацию о задержании россиянки на границе. Такое заявление сделал генконсул РФ в Трабзоне Валерий Тихонов сегодня, 16 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тур на марлина (Коста – Рика) Митапы в кругу единомышленников Фильмы из категории Вестерны Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp

Последние новости