Грузчику подожгли облитое бензином лицо

Грузчику подожгли облитое бензином лицо

Следователи не нашли причин, по которым обидчик захотел болезненной смерти мужчины.

В издании Mirror была опубликована история о 23-летнем грузчике по имени Джефферсон Соуза, пострадавшего от нападения злоумышленника, который поджог с помощью зажигалки его облитое бензином лицо. В руки полицейских попала запись с камеры видеонаблюдения, на которой заметно, как преступник обливает грузчика бензином и уже через пару мгновений Соуза покрывается ярким пламенем. Врачи в данный момент борются за жизнь мужчины, получившего 60-процентные ожоги тела. Заметим, правоохранителям удалось задержать преступника, который поджёг лицо Джефферсона.

Сам инцидент произошёл в городе Терезополис в Бразилии, а пострадавший к удивлению прибывших на место происшествия медиков смог самостоятельно сесть в карету скорой помощи. Однако, вскоре состояние мужчины ухудшилось, из-за чего докторам пришлось искусственно вентилировать его лёгкие с помощью специального аппарата в ожоговом отделении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Требуются ли решебники в начальной школе? Лицензионный игровой клуб Безопасность дома превыше всего Процесс регистрации торговой марки Виды бизнес-мероприятий и их особенности

Последние новости