Грязная секс-кукла в мешке испугала полицию в США

Грязная секс-кукла в мешке испугала полицию в США

Свидетели заявили в полицию о странном мусорном мешке, в котором просматривался силуэт человека.

Инцидент произошел в американском штате Огайо. Местные полицейские получили сигнал от посетителей заповедника Ричардсона. Приехавшие на место силовики увидели лежащую на склоне холма подозрительную находку, к которой никто из гуляющих граждан так и не решился приблизиться. Правоохранители извлекли содержимое пакета: грязную секс-куклу, неясным образом оказавшуюся в этом месте.

Ранее в США появился первый бордель с куклами-роботами для секса, но был подвергнут атакам религиозных деятелей. Христиане считают, что таким заведениям не место в стране, так как там якобы бывают только насильники, специально тренирующиеся на куклах для издевательств над живыми людьми. Одним из эксклюзивов данного барделя является робот с искусственным интеллектом, который с легкостью сможет поддержать пошлый разговор с клиентом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить квартиру в киевском ЖК «Малахит» Казино Вулкан — новый способ стать богаче Чем минеральное моторное масло отличается от синтетического? Розы, которые будут радовать вас долгие годы Китайский Феномен – Джили Атлас

Последние новости