Губернатор Кузбасса не посетил своих родственников, потерявших 11-летнюю дочь в огне

Губернатор Кузбасса не посетил своих родственников, потерявших 11-летнюю дочь в огне

По сообщению местных СМИ, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев не удосужился навестить своих родственников, потерявших дочь Таню во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня». Ранее этот чиновник назвал трагедию личной, так как потерял близкого человека.

В беседе с главой России Владимиром Путиным Аман Тулеев жаловался на инцидент, который привел к гибели его родственницы. Журналистам удалось связаться с матерью погибшей 11-летней девочки. По словам женщины, Тулеев даже не выразил сочувствия. Высокопоставленный чиновник не приехал к семье погибшего ребенка, хотя родственники умершей испытывают нужду. Они живут на окраине села Терещевского и финансовая помощь им бы точно не помешала.
У матери погибшей осталась младшая дочь и старший брат. Таня отправилась вместе с подругами на «Шерлока Гномса». Маленькую девочку оставили дома, а мальчик пошел смотреть «Тихоокеанский рубеж» и благополучно выбрался из ТЦ «Зимняя вишня», так как находился в другой части здания. 12-подросток долго искал свою сестренку, а она погибла в одном из пылающих помещений.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Здесь готовят победителей тендеров Химчистка-прачечная в СПБ Виды бизнес-мероприятий и их особенности Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга

Последние новости